1. netpeonbd@gmail.com : Desk Report : Desk Report
  2. netpeoneditor@gmail.com : Desk Report : Desk Report
  3. admin@irisnewsbd.com : irisnewsbd : Ali Siddiki
  4. naimurrahman4969@gmail.com : naimur rahman naeem : naimur rahman naeem
  5. raju.aamar.fm@gmail.com : Raisul Islam Chowdhury : Raisul Islam Chowdhury
  6. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
  7. rifathossain3535@gmail.com : rifat hossain : rifat hossain
  8. mdriyadhasan700@gmail.com : Riyad hasan : Riyad hasan
চট্টগ্রামের ২৭ ইউনিয়নের ২১টিতেই নৌকার জয় - Iris News
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন

চট্টগ্রামের ২৭ ইউনিয়নের ২১টিতেই নৌকার জয়

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২২ প্রদর্শিত সময়ঃ
চট্টগ্রামের ২৭ ইউনিয়নের ২১টিতেই নৌকার জয়
চট্টগ্রামের ২৭ ইউনিয়নের ২১টিতেই নৌকার জয়

চতুর্থ ধাপে চট্টগ্রামের তিন উপজেলার ২৭ ইউনিয়নে ভোট হয়েছে। এর মধ্যে চেয়ারম্যান পদে ছয়টিতে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতাসহ ২১টিতে নৌকার ও ছয়টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থীরা জয়ী হয়েছেন। রবিবার (২৬ ডিসেম্বর) ভোট গণনা শেষ স্ব-স্ব ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্বপ্রাপ্ত রিটার্নিং কর্মকর্তারা ফল ঘোষণা করেন।প্রাপ্ত ফলে দেখা গেছে, পটিয়া উপজেলার ১৭ ইউনিয়নের মধ্যে ১৩টিতে আওয়ামী লীগের ও চারটিতে স্বতন্ত্র প্রার্থীরা জয়লাভ করেছেন। পটিয়ায় বিভিন্ন ইউনিয়নে জয়ী প্রার্থীরা হলেন- হাইদগাঁও ইউনিয়নে স্বতন্ত্র বি এম জসিম, কেলিশহরে নৌকার সরোজ সেন নান্টু, খরনায় নৌকার মাহাবুবুল আলম, কচুয়াইতে নৌকার এস এম ইনজামুল হক জসিম, ভাটিখাইনে নৌকার মো. বখতেয়ার, ছনহরায় নৌকার সামশুল আলম, ধলঘাটে নৌকার রনবীর ঘোষ টুটুন, হাবিলাসদ্বীপে নৌকার ফৌজুল কবির, কুসুমপুরায় স্বতন্ত্র জাকারিয়া ডালিম, জিরিতে নৌকার আমিনুল ইসলাম টিপু, কাশিয়াইশে নৌকার আবুল কাশেম, কোলাঁগাওতে স্বতন্ত্র মাহবুবুল হক চৌধুরী, আশিয়ায় নৌকার এম এ হাশেম ও জঙ্গলখাইনে স্বতন্ত্র প্রার্থী শাহাদাত হোসেন সবুজ।এ ছাড়া উপজেলার তিনটি ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের তিন চেয়ারম্যান প্রার্থী বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন। তারা হলেন- দক্ষিণ ভূর্ষি ইউনিয়নে মুহাম্মদ সেলিম, শোভনদণ্ডীতে এহছানুল হক ও বড়লিয়ায় শাহীনুল ইসলাম শানু।

লোহাগাড়ার উপজেলার ছয় ইউনিয়নের পাঁচটিতে আওয়ামী লীগ ও একটিতে স্বতন্ত্র প্রার্থীরা জয়লাভ করেছেন। বিজয়ীরা হলেন- চুনতি ইউনিয়নে নৌকার জয়নাল আবেদীন, পদুয়ায় নৌকার মো. হারুনুর রশীদ, কলাউজানে নৌকার আবদুল ওয়াহেদ, চরম্বায় স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. হেলাল উদ্দিন। এ ছাড়া উপজেলার দুই ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিতরা হলেন- বড়হাতিয়া ইউনিয়নে বিজয় কুমার বড়ুয়া এবং পুটিবিলা ইউনিয়নে জাহাঙ্গীর হোসেন মানিক।কর্ণফুলী উপজেলার চার ইউনিয়নের তিনটিতে আওয়ামী লীগ ও একটিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী জয়লাভ করেছেন। নির্বাচিত চেয়ারম্যানরা হলেন- শিকলবাহা ইউনিয়নে স্বতন্ত্র জাহাঙ্গীর আলম, চরলক্ষ্যায় নৌকার মোহাম্মদ সোলায়মান তালুকদার ও জুলধায় নৌকার হাজী মুহাম্মদ নুরুল হক। এ উপজেলার বড়উঠান ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী দিদারুল আলম বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

এর আগে, রবিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল থেকে শুরু হয় ভোটগ্রহণ। চলে বিকাল ৪টা পর্যন্ত।চট্টগ্রামের সিনিয়র জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, বিচ্ছিন্ন দুয়েকটি ঘটনা ছাড়া নির্বাচন সুষ্ঠু হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীও সতর্ক অবস্থানে ছিল।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর

কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । আইরিস নিউজ বিডি.কম,আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশের একটি  প্রতিষ্ঠান ।

error: Content is protected !!