1. netpeonbd@gmail.com : Desk Report : Desk Report
  2. netpeoneditor@gmail.com : Desk Report : Desk Report
  3. admin@irisnewsbd.com : irisnewsbd : Ali Siddiki
  4. naimurrahman4969@gmail.com : naimur rahman naeem : naimur rahman naeem
  5. raju.aamar.fm@gmail.com : Raisul Islam Chowdhury : Raisul Islam Chowdhury
  6. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
  7. rifathossain3535@gmail.com : rifat hossain : rifat hossain
  8. mdriyadhasan700@gmail.com : Riyad hasan : Riyad hasan
সুস্মিতা-রহমানের সম্পর্ক ভাঙার গুঞ্জন - Iris News
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:২২ অপরাহ্ন

সুস্মিতা-রহমানের সম্পর্ক ভাঙার গুঞ্জন

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৫ প্রদর্শিত সময়ঃ
সুস্মিতা-রহমানের সম্পর্ক ভাঙার গুঞ্জন
সুস্মিতা-রহমানের সম্পর্ক ভাঙার গুঞ্জন

সুস্মিতা সেন একজন ভারতীয় অভিনেত্রী, মডেল এবং মিস ইউনিভার্স ১৯৯৪ প্রতিযোগিতার বিজয়ী। তিনি এর আগে ১৮ বছর বয়সে ফেমিনা মিস ইন্ডিয়া ১৯৯৪ সালে মুকুট পেয়েছিলেন। তিনি প্রথম বাঙালি এবং প্রথম ভারতীয় যিনি প্রতিযোগিতায় জয়ী হন এবং তারপর থেকে তিনি প্রাথমিকভাবে হিন্দি ছবিতে কাজ করেছেন।সম্পর্ক গোপন রাখাটা বরাবরের মতোই পছন্দ নয় সুস্মিতার। তাই ১৫ বছরের ছোট বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গেও নিজের সম্পর্ক কোনদিন গোপন রাখেননি এই অভিনেত্রী। তাদের রোম্যান্স ছিলো বেশ আলোচিত। দুই মেয়েকে নিয়ে রহমান শালকেসঙ্গে এক ছাদের তলাতেই থাকতেন এই বাঙালি কন্যা। গত কয়েকদিন ধরেই যখন এই জুটির বিয়ের জল্পনা- কল্পনা শোনা গেছে, ঠিক তখনই তাদের বিচ্ছেদের গুঞ্জন শোনা যায় বলিউডে।বুধবার ইনস্টাগ্রামের দেওয়ালে বিচ্ছেদ নিয়ে ইঙ্গিতপূর্ণ বার্তা শেয়ার করেন প্রাক্তন এই সুন্দরী। যার জেরে ফ্যানদের মনে প্রশ্ন তবে কী ভেঙে গেল সুস্মিতা সেন-রোমানের সম্পর্ক? ইনস্টাগ্রামের দেওয়ালে ঠিক কী লিখেছেন সুস্মিতা? ‘সমস্যাটা হলো মেয়েরা সবসময়ই ভাবে ছেলেরা পালটে যাবে, কিন্তু সেটা বাস্তবে ঘটে না। ছেলেরা ভুল করতেই থাকে, আর ভাবে মেয়েরা কখনো ছেড়ে যাবে না। কিন্তু সে যাবে..’। সঙ্গে সুস্মিতা জুড়ে দেন দুটি হ্যাশট্যাগ আর লেখেন ‘আমি তোমাদের ভালোবাসি!!’

রহমান শাল-সুস্মিতার প্রেমের কাহিনি শুরু হয় ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে। রোমান কাশ্মীরের ছেলে। বড় হয়েছেন নৈনিতালে। দেরাদুনে ইঞ্জিনিয়ারিং এর পড়াশোনা শেষ করে আচমকা মডেলিং শুরু করেন। তিনি পাঁচ-ছয় বছর মডেলিং করার পর মুম্বাইতে পাড়ি দেন। মুম্বাইতে থাকাকালীন ইনস্টাগ্রাম মেসেজের মাধ্যমে সুস্মিতার সঙ্গে তার পরিচয় হয়। সুস্মিতাকে সোশ্যাল মিডিয়ায় মেসেজ করেছিলেন রোমান। সেইসময় রোমানের মেসেজ দেখেই মন গলে গিয়েছিল সুস্মিতার। তখন থেকেই শুরু আলাপচারিতা। ঘটনাটা প্রায় বছর তিন আগের। ২০১৮ সালের জুলাই মাস থেকে শুরু সুস্মিতা- রহমান শাল প্রেম সম্পর্ক। সিঙ্গল মাদার সুস্মিতার দুই কন্যা রেনে ও আলিশার সঙ্গেও দারুণ সম্পর্ক রহমান । হামেশাই ভালোবাসায়মাখা ছবি ও ভিডিও পোস্ট করতে দেখা যায় তাদের। দুজনের লিভ ইন সম্পর্কে স্বীকৃতি রয়েছে সুস্মিতার পরিবারেরও।ভারতীয় এক গণমাধ্যমে, বিয়ের প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হলে রহমান শাল জানান, সুস্মিতা এবং তিনি বিয়ের সিদ্ধান্ত নিলে, তা সবার সঙ্গে ভাগ করে নেবেন। ভবিষ্যতে কী হবে, সেই বিষয় এখনই ভেবে মাথা খারাপ করতে রাজি নন তারা।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর

কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । আইরিস নিউজ বিডি.কম,আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশের একটি  প্রতিষ্ঠান ।

error: Content is protected !!