1. netpeonbd@gmail.com : Desk Report : Desk Report
  2. netpeoneditor@gmail.com : Desk Report : Desk Report
  3. admin@irisnewsbd.com : irisnewsbd : Ali Siddiki
  4. naimurrahman4969@gmail.com : naimur rahman naeem : naimur rahman naeem
  5. raju.aamar.fm@gmail.com : Raisul Islam Chowdhury : Raisul Islam Chowdhury
  6. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
  7. rifathossain3535@gmail.com : rifat hossain : rifat hossain
  8. mdriyadhasan700@gmail.com : Riyad hasan : Riyad hasan
জ্যাকুলিনের ঘনিষ্ঠ হতে ৫০০ কোটি রুপির সিনেমার টোপ সুকেশের! - Iris News
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৩২ অপরাহ্ন

জ্যাকুলিনের ঘনিষ্ঠ হতে ৫০০ কোটি রুপির সিনেমার টোপ সুকেশের!

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ সোমবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৮ প্রদর্শিত সময়ঃ
জ্যাকুলিনের ঘনিষ্ঠ হতে ৫০০ কোটি রুপির সিনেমার টোপ সুকেশের!
জ্যাকুলিনের ঘনিষ্ঠ হতে ৫০০ কোটি রুপির সিনেমার টোপ সুকেশের!

বলিউড অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজের বিরুদ্ধে ২০০ কোটি টাকার মানিলন্ডারিং অভিযোগ আছে। এমনকি এই সেক্টরের গডফাদার’খ্যাত সুকেশ চন্দ্রশেখরের রয়েছে তার ঘনিষ্ঠতা।অনেকের মতে, জ্যাকুলিন সুকেশের প্রেমে হাবুডুবু খাচ্ছেন। ভারতীয় সংস্থা ইডির চার্জশিটে তাদের ঘনিষ্ঠতার স্পষ্ট উল্লেখও আছে।এবার জানা গেল, প্রতারক সুকেশ কীভাবে জ্যাকুলিনকে কবজা করেছিলো? জ্যাকুলিনকে কাছে পেতে পাঁচশ কোটি টাকার সিনেমা তৈরির টোপ দিয়েছিলেন সুকেশ।শোনা যায়, জ্যাকুলিনের সঙ্গে পরিচয় হওয়ার আগে তার সম্পর্কে বিস্তর ঘেঁটেছেন তিনি। এরপর ভালোভাবে তার পিছে লেগে যান। জানতে পারেন, অভিনেত্রীর হাতে তখনও বড় কোনও বাজেটের ছবি আসেনি। আর সেই সুযোগটাই কাজে লাগান। জ্যাকুলিনকে জানান, ৫০০ কোটি রুপি বাজেটের সিনেমা তৈরি করতে চান। সেটা হবে সুপারহিরো ফিল্মের সিরিজ। যেখানে মুখ্য চরিত্রটিতে রাখতে চান জ্যাকুলিনকে। পাশাপাশি প্রশংসা করেন যে, জ্যাকুলিনকে নাকি অ্যাঞ্জেলিনা জোলির মতো দেখতে!

ভারতীয় গণমাধ্যমের দাবি, বলিউড অভিনেত্রীকে নাকি সুকেশ বুঝিয়েছিলেন, তার মতো একজন অভিনেত্রীর সুপারহিরো ফিল্মে মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করা উচিত। সেই ছবির জন্য ৫০০ কোটি রুপি দিতে প্রস্তুত। হলিউড থেকে অভিজ্ঞ ভিএফএক্স আর্টিস্ট আনার প্রস্তাবও দেয় সুকেশ।
এভাবেই আস্তে আস্তে ঘনিষ্ঠ হয়ে ওঠে সুকেশ ও জ্যাকুলিন। আর তার ছবিগুলো প্রকাশ্যে আসে আর্থিক কেলেঙ্কারিতে জ্যাকুলিনের নাম আসায়।সেগুলো নিয়ে হইচই শুরু হয়ে যায়। সূত্রানুসারে, গত এপ্রিল থেকে জুন মাসের মধ্যে ওই ছবি তোলা হয়েছিল। সেই সময় অন্তর্বর্তীকালীন জামিনে মুক্ত ছিলেন সুকেশ। দিল্লির রোহিণী জেলে আপাতত বন্দি কুখ্যাত প্রতারক।জানা যায়, সুকেশের কাছ থেকে গুচ্চির ব্যাগ, জিমের পোশাক, দামি ব্র্যান্ডের জুতো, দু’টি হীরার আংটি, একাধিক ব্রেসলেট পেয়েছেন বলেই ইডি অফিসারদের জানিয়েছেন জ্যাকুলিন। অন্যদিকে, সুকেশের দাবি- জ্যাকুলিনকে তিনি মোট ৭ কোটি রুপির গয়না দিয়েছেন। শুধু তাকেই নয়, খরচা করেছেন আমেরিকায় থাকা জ্যাকুলিনের বোনের পেছনেও। তাকে প্রায় এক কোটি রুপি লোন প্রস্তাব ও একটি বিএমডাব্লিও গাড়িও দেন। আর জ্যাকুলিনের মা পেয়েছেন পোর্শে গাড়ি। অভিনেত্রীর পরিবারকে একটি দামি ইটালিয়ান গাড়ি দিয়েছেন বলেও দাবি করেছেন সুকেশ। জ্যাকুলিনের পাশাপাশি অভিনেত্রী নোরা ফাতেহিকেও নাকি একাধিক দামি উপহার দিয়েছিলেন সুকেশ। তবে তথ্যগুলো এখনও প্রমাণিত নয়। ভারতীয় সংস্থাগুলো এই দাবি খতিয়ে দেখছে।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর

কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । আইরিস নিউজ বিডি.কম,আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশের একটি  প্রতিষ্ঠান ।

error: Content is protected !!