1. netpeonbd@gmail.com : Desk Report : Desk Report
  2. netpeoneditor@gmail.com : Desk Report : Desk Report
  3. admin@irisnewsbd.com : irisnewsbd : Ali Siddiki
  4. naimurrahman4969@gmail.com : naimur rahman naeem : naimur rahman naeem
  5. raju.aamar.fm@gmail.com : Raisul Islam Chowdhury : Raisul Islam Chowdhury
  6. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
  7. rifathossain3535@gmail.com : rifat hossain : rifat hossain
  8. mdriyadhasan700@gmail.com : Riyad hasan : Riyad hasan
আজকের রাশিফল ৬ ডিসেম্বর ২০২১ - Iris News
বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২২, ০১:২৩ পূর্বাহ্ন

আজকের রাশিফল ৬ ডিসেম্বর ২০২১

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬১ প্রদর্শিত সময়ঃ
আজকের রাশিফল ৬ ডিসেম্বর ২০২১
আজকের রাশিফল ৬ ডিসেম্বর ২০২১

মেষ: সপ্তাহের শুরুতে আপনার শরীর ভালো থাকবে না। আর্থিক ক্ষতিও হতে পারে এই সময়ে। এই সময়ে কোনও ক্ষেত্রে ঝুঁকি না নেওয়াই ভালো। কারওর সাথে তর্কে জড়াবেন না। আখেরে ক্ষতি আপনারই হবে। সপ্তাহের মাঝে আপনার আধ্যাত্মিক দিকে আগ্রহ বাড়বে। ভাই-বোনের থেকে সুখবর পাওয়া যাবে। সপ্তাহান্তে কর্মক্ষেত্রে ব্যস্ততা থাকবে।

বৃষ: সপ্তাহের শুরুতে মন ভালো থাকবে। ব্যবসায়িক বিবাদ মিটে যাবে।এর ফলে ব্যবসায়িক বৃদ্ধিও হতে পারে। অবিবাহিতদের বিয়ের ব্যাপারে কথা হতে পারে। সপ্তাহের মাঝে অবস্থা ভালো যাবে না। ব্যবসায় ক্ষতি হতে পারে। এই সময় বিনিয়োগে ঝুঁকি নেবেন না। সপ্তাহের শেষে পরিবার বা বন্ধুদের সাথে কোথাও ঘুরতে যেতে পারেন।

মিথুন: সপ্তাহের প্রথমেই বড়সড় আর্থিক লাভ হতে পারে। খরচে নিয়ন্ত্রণ করার ফলে আপনার সঞ্চয় বাড়বে। শত্রুরা আপনার ক্ষতি করতে পারবে না। সপ্তাহের মাঝে মনে শান্তি থাকবে। পরিবারের সাথে আনন্দে সময় কাটবে। ব্যবসায় নতুন অংশীদার পেতে পারেন। সপ্তাহের শেষে আপনার মধ্যে ধৈর্যের অভাব দেখা যাবে। শিক্ষার্থীরা পড়াশোনায় ভালো ফল করবে।

কর্কট: এই সপ্তাহে স্বাস্থ্য মোটামুটি ভালোই যাবে। ছোটখাটো সমস্যা আসবে যাবে, কিন্তু বড় কোনও রোগের শিকার হবেন না বরং শারীরিক ভাবে আগের থেকে অনেক বেশি সুস্থ থাকবেন। আপনি বিপরীত লিঙ্গের মানুষের প্রতি আরও বেশি আকর্ষণ অনুভব করবেন। সম্ভবত আপনি তাদের প্রভাবিত করার জন্য অতিরিক্ত অর্থ ব্যয় করতে পারেন, যা আপনার আর্থিক ক্ষতি করতে পারে। সমাজে আপনার মর্যাদা বৃদ্ধির পাশাপাশি আপনি অনেক বিশিষ্টজনের দৃষ্টি আকর্ষণ করতে সক্ষম হবেন।

সিংহ: এই সপ্তাহ জুড়ে ভাগ্য আপনার পক্ষে থাকবে। সেই কারণেই আপনাকে পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে যে, কোনও কাজে অপ্রয়োজনীয় তাড়াহুড়ো করবেন না, ধৈর্য ধরে কাজ করুন। আস্থা রেখে বিনিয়োগ করুন। অতীতে আপনি যদি আপনার কর্মজীবনে কিছুটা হতাশাগ্রস্ত হয়ে থাকেন, তবে এই সপ্তাহে সেটা থেকে মুক্তি পাবেন।

কন্যা: এই সপ্তাহে আপনি আপনার ব্যস্ত রুটিন থেকে কিছু সময় দিতে পারবেন। পরিবারে নতুন অতিথির আগমন আনন্দের মুহূর্ত নিয়ে আসবে। এই উপলক্ষ্যে নতুন খাবার তৈরি হবে এবং একই সঙ্গে আপনি অনেকদিন পর পুরো পরিবারের সঙ্গে বসে সময় কাটানোর সুযোগও পাবেন। শিক্ষার্থীরা পরিশ্রমের ফল পেতে চলেছেন। যারা প্রতিযোগিতামূলক পরীক্ষার প্রস্তুতি নিচ্ছেন, তাঁরা এই সপ্তাহে ভাগ্যের সহযোগিতা পাবেন।

তুলা: সপ্তাহের শুরুতে সন্তানের পড়াশোনা নিয়ে ব্যস্ত থাকবেন। অকারণ খরচ বাড়তে পারে। মানসিক শান্তি বজায় থাকবে। সপ্তাহের মাঝামাঝি নিজের লক্ষ্যের দিকে এগিয়ে যাবেন। ব্যবসায়ে উন্নতির সম্ভাবনা। পরিশ্রমের ফল পাবেন। সপ্তাহের শেষ দিকে পরিস্থিতি কঠিন হয়ে উঠতে পারে। কোনও কঠিন সিদ্ধান্তে পরিবারের সমর্থন পাবেন। শিক্ষার্থীদের জন্য সময়টা ভালো।

বৃশ্চিক: সপ্তাহের শুরুতে শরীর স্বাস্থ্য ভালো থাকবে। পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে পারবেন। চাকরিপ্রার্থীদের জন্য সময়টা শুভ। সপ্তাহের মাঝে, ব্যবসা, সন্তানের পড়াশোনা, নিয়ে ব্যস্ত থাকবেন। সঞ্চয় বাড়বে। তবে পেটের সমস্যায়ে ভুগতে পারেন। সপ্তাহের শেষ দিকে কোনও প্রভাবশালী ব্যক্তির সঙ্গে দেখা হতে পারে। ভাই-বোনের সঙ্গে পুরনো বিবাদ মিটে যাবে।

ধনু: সপ্তাহের শুরুতে চারপাশ একঘেয়ে লাগতে পারে। স্বাস্থ্য সম্পর্কিত সমস্যা হতে পারে। অযথা টাকা খরচ করবেন না। সপ্তাহের মাঝে ব্যবসায়ে কোনও বড় অর্ডার পেতে পারেন। আত্মবিশ্বাস বাড়বে। বড় কোনও বিনিয়োগের কথা ভাবতে পারেন। সপ্তাহের শেষে সন্তানের পড়াশোনা নিয়ে ব্যস্ত থাকবেন। নিজের কঠোর ব্যবহারের জন্য সমস্যার সম্মুখীন হতে পারেন। অকারণ তর্ক এড়িয়ে চলুন।

মকর: সপ্তাহের শুরুটায় জাতকের সব রকম অবস্থা ভালো থাকবে। রোজগারের নতুন উপায় খুলতে পারে। পুরোনো বিনিয়োগ থেকে লাভ পেতে পারেন। সপ্তাহের মাঝে জাতকের সময় খারাপ কাটবে। মন ভালো থাকবে না। পুরনো স্বাস্থ্য সমস্যা ফিরে আসতে পারে। সপ্তাহের শেষ দিন দুটো আবার ভালো কাটার সম্ভাবান, পারিবারিক বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নিতে পারেন।

কুম্ভ: সপ্তাহের গোড়ায় জাতক নিজের কাজ নিয়ে ব্যস্ত থাকবেন। ব্যবসা বিস্তৃত করার পরিকল্পনা করতে পারেন। বড় কোনও কাজ পেতে পারেন। সপ্তাহের মাঝে কুম্ভ জাতক পুরোনো ব্যবসা থেকে লাভ হতে পারে। রোজগারের নতুন সম্ভাবনাও খুলতে পারে। পড়ুয়ারা ভালো খবর পেতে পারেন। সপ্তাহের শেষ ক’টা দিন পরিস্থিতি ভালো নাও থাকতে পারে। মূল্যবান সময় অকারণে নষ্ট হতে পারে। কিন্তু এই পরিস্থিতি কেটেও যাবে।

মীন: সপ্তাহের শুরুতে জাতক শুভ গ্রহের প্রভাবে থাকবে। ফলে শরীর ও মন দুটোই ভালো থাকবে। পুরোনো স্বাস্থ্য সমস্যা কেটে যেতে পারে। জীবনে এগিয়ে যাওয়ার জন্য ভালো সময়। সপ্তাহের মাঝের সময়টা কাজে ব্যস্ত থাকবেন। কর্মস্থলের পরিস্থিতি অনুকূলে থাকবে। আপনার পরিশ্রমের ফলে আপনি নিজের লক্ষ্যপূরণ করতে পারবেন। সপ্তাহের শেষদিকও ভালো কাটবে। নতুন মানুষের সঙ্গে আলাপ-পরিচয় হবে, যা আপনাকে পরবর্তীতে সাহায্য করবে।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর

কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । আইরিস নিউজ বিডি.কম,আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশের একটি  প্রতিষ্ঠান ।

error: Content is protected !!