1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
রামেক হাসপাতালে ৮ দিনে করোনা ইউনিটে মারা গেছেন ৮০ জন - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ১১:১৭ অপরাহ্ন

রামেক হাসপাতালে ৮ দিনে করোনা ইউনিটে মারা গেছেন ৮০ জন

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ বুধবার, ৯ জুন, ২০২১
  • ৭ প্রদর্শিত সময়ঃ
রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ
রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ

রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে করোনা ও উপসর্গে আরও আটজনের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (০৮ জুন) সকাল ৮টা থেকে বুধবার (০৯ জুন) সকাল ৮টা পর্যন্ত বিভিন্ন সময়ে তাদের মৃত্যু হয়। এ নিয়ে গত আটদিনে হাসপাতালের করোনা ইউনিটে মারা গেছেন ৮০ জন।রামেক হাসপাতালের উপপরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত আটজনের মধ্যে চারজনের করোনা পজিটিভ ছিল। অন্য চারজন মারা গেছেন উপসর্গ নিয়ে। করোনায় মারা যাওয়া চারজনের মধ্যে তিনজনের বাড়ি রাজশাহী; একজনের বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

এছাড়া উপসর্গ নিয়ে রাজশাহীর দুইজন এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুইজন মারা গেছেন। বুধবার সকাল পর্যন্ত হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ২২৭ জন রোগী ভর্তি আছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় ভর্তি হয়েছেন ৩৫ জন।ডা. সাইফুল ফেরদৌস আরও বলেন, গত আটদিনে (১ জুন থেকে ৯ জুন সকাল পর্যন্ত) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে মারা গেছেন ৮০ জন। এর মধ্যে ৪৯ জন মারা গেছেন করোনা শনাক্ত হওয়ার পর। বাকিরা উপসর্গ নিয়ে মারা যান। এর মধ্যে ১ জুন সাতজন, ২ জুন সাতজন, ৩ জুন নয়জন, ৪ জুন ১৬ জন, ৫ জুন আটজন, ৬ জুন ছয়জন, ৭ জুন ১১ জন, ৮ জুন আটজন এবং সর্বশেষ ৯ জুন আটজন মারা যান।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!