1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
কম সংখ্যক হলেও কিছু লোক হজে যেতে পারবেন: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
বুধবার, ১৬ জুন ২০২১, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন

কম সংখ্যক হলেও কিছু লোক হজে যেতে পারবেন: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ বুধবার, ৯ জুন, ২০২১
  • ২৮ প্রদর্শিত সময়ঃ
ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান
ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান

রাজধানীর ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তনে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে আজ বুধবার সকালে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান বলেন, ‘সৌদি সরকারের কাছ থেকে চিঠি পেলে কম সংখ্যক হলেও কিছু লোক হজে যেতে পারেন। মহামাররিতে এবারও ‘বাংলাদেশিরা হজে যেতে পারবে না’ এমন কোনও নির্দেশনা এখন পর্যন্ত নেই।’ মুজিববর্ষ উপলক্ষে প্রথম পর্যায়ে ৫০টি মডেল মসজিদ ও ইসলামি সংস্কৃতি কেন্দ্র উদ্বোধন অনুষ্ঠানের সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন। 

তিনি আরও বলেন, ‘বাংলাদেশ তথা বিশ্বের ইতিহাসে এই প্রথম কোনও সরকার একসঙ্গে ৫৬০ টি মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র নির্মাণ করছে।’ এছাড়াও প্রতিটি জেলা-উপজেলায় নির্মাণাধীন ৫৬০টি মডেল মসজিদ ও ইসলামি সংস্কৃতি কেন্দ্রের নির্মাণে কোনও অনিয়ম হলে দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানিয়েছেন প্রতিমন্ত্রী।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!