1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির জন্য অ্যাসাইনমেন্ট পুনরায় চালুর নির্দেশ - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ১২:২২ পূর্বাহ্ন

ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির জন্য অ্যাসাইনমেন্ট পুনরায় চালুর নির্দেশ

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ সোমবার, ২৪ মে, ২০২১
  • ১৪ প্রদর্শিত সময়ঃ
ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্য অ্যাসাইনমেন্ট কার্যক্রম পুনরায় চালুর নির্দেশ
ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্য অ্যাসাইনমেন্ট কার্যক্রম পুনরায় চালুর নির্দেশ

মাধ্যমিক পর্যায়ের ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্য অ্যাসাইনমেন্ট কার্যক্রম পুনরায় চালুর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। আঞ্চলিক উপপরিচালক, জেলা শিক্ষা অফিসার, উপজেলা/থানা শিক্ষা অফিসার এবং শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধানকে এই নির্দেশনা দিয়েছে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদফতর। রবিবার (২৩ মে) স্বাক্ষরিত এ সংক্রান্ত অফিস আদেশ জারি করা হয়। একইসঙ্গে শিক্ষার্থীদের জন্য চতুর্থ সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পাঠানো হয়েছে বলে এতে জানানো হয়েছে।

অফিস আদেশে বলা হয়, শিক্ষার্থীদের শিক্ষা ব্যবস্থার সঙ্গে সম্পৃক্ত রাখতে ২০২০ শিক্ষাবর্ষের মতো ২০২১ শিক্ষাবর্ষের অ্যসাইনমেন্ট বা বাড়ির কাজ নির্ধারণ করা হয়েছে। এর আগে গত ৪ এপ্রিল স্থগিত করা অ্যাসাইনমেন্ট পুনরায় চালু করা হলো। আর মাধ্যমিক পর্যায়ের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের চতুর্থ সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট বা নির্ধারিত কাজ পাঠানো হলো।অফিস আদেশে ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণি চতুর্থ সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট বা বাড়ির কাজ সব শিক্ষার্থীকে অবহিতসহ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে নির্দেশ দেওয়া হয়।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!