1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
ভারতে একদিনে করোনায় ৪ হাজার ৭৭ জনের মৃত্যু - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০১:১১ পূর্বাহ্ন

ভারতে একদিনে করোনায় ৪ হাজার ৭৭ জনের মৃত্যু

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ রবিবার, ১৬ মে, ২০২১
  • ১০ প্রদর্শিত সময়ঃ
২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে করোনায় ৪ হাজার ৭৭ জনের মৃত্যু
২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে করোনায় ৪ হাজার ৭৭ জনের মৃত্যু

ভারতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা কমলেও বেড়েছে দৈনিক মৃত্যু। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে করোনায় ৪ হাজার ৭৭ জনের মৃত্যু হয়েছে।কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের দেওয়া পরিসংখ্যান অনুযায়ী, রবিবার পর্যন্ত ভারতে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২ কোটি ৪৬ লাখ ৮৪ হাজার ৭৭ জন। এখনও পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে মোট মৃত্যু হয়েছে ২ লাখ ৭০ হাজার ২৮৪ জনের। দেশটিতে কভিড সংক্রমণের হার বাড়লেও গত ২৪ ঘণ্টায় এই হার কিছুটা কমেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় সংক্রমণের হার ১৬.৯৮ শতাংশ।

এখনও পর্যন্ত মোট সংক্রমণের হার ৭.৮৪ শতাংশ। আক্রান্তের তুলনায় গত ২৪ ঘণ্টায় ভারতে সুস্থতার সংখ্যা বেশি। গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৩ লাখ ৬২ হাজার ৪৩৭ জন। মোট সুস্থতার সংখ্যা ২ কোটি পেরিয়েছে। এখনও পর্যন্ত মোট ২ কোটি ৭ লাখ ৯৫ হাজার ৩৩৫ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন। অর্থাৎ গত ২৪ ঘণ্টায় সক্রিয় রোগীর সংখ্যা কিছুটা কমেছে। এই মুহূর্তে দেশে মোট সক্রিয় রোগীর সংখ্যা ৩৬ লাখ ১৮ হাজার ৪৫৮ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ভারতে মোট ১৮ লক্ষ ৩২ হাজার ৯৫০ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এখনও পর্যন্ত মোট নমুনা পরীক্ষা হয়েছে ৩১ কোটি ৪৮ লাখ ৫০ হাজার ১৪৩ জনের।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!