1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
ইসরায়েলের বোমা হামলায় আজ সকাল পর্যন্ত নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১১৩ - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ১২:৩২ পূর্বাহ্ন

ইসরায়েলের বোমা হামলায় আজ সকাল পর্যন্ত নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১১৩

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ শুক্রবার, ১৪ মে, ২০২১
  • ১৪ প্রদর্শিত সময়ঃ
ইসরায়েলের বোমা হামলায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১১৩
ইসরায়েলের বোমা হামলায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১১৩

ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলের বোমা হামলায় আজ শুক্রবার সকাল পর্যন্ত নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১১৩ এ দাঁড়িয়েছে। এর মধ্যে ৩১ টি শিশুও রয়েছে। গত সোমবার থেকে গাজায় বোমা হামলা শুরু করে ইসরায়েল। এ হামলায় কমপক্ষে ৬০০ জন আহত হয়েছে। সংঘর্ষে ৬ ইসরায়েলিও নিহত হয়েছে। আল জাজিরা জানিয়েছে, আজ শুক্রবারও বোমা হামলা অব্যাহত রেখেছে ইসরায়েল। গতকাল বৃহস্পতিবার ফিলিস্তিনিদের ঈদ উদযাপনের সময়ও বোমা হামলা চালিয়েছিল ইসরায়েল।

ইসরায়েল শেখ জাররাহ শিবির থেকে ফিলিস্তিনি পরিবারগুলোকে উচ্ছেদ করে নতুন ইহুদি বসতির স্থাপনের সিদ্ধান্ত নেওয়ার অশান্ত হয়ে পড়েছে মধ্যপ্রাচ্য। রমজানের শেষ সপ্তাহে ফিলিস্তিন ও ইসরায়েলের মধ্যকার সংঘর্ষ তীব্র আকার ধারণ করে। পবিত্র আল আকসা মসজিদ অবরুদ্ধ করে রেখেছিল ইসরায়েলি বাহিনী। তারা মসজিদে মুসল্লিদের লক্ষ্য করে টিয়ার গ্যাস, শব্দ বোমা, স্টেন গ্রেনেড নিক্ষেপ করে। আল আকসা মসজিদ ছেড়ে দিতে ইসরায়েলকে সময় বেঁধে দিয়েছিল ফিলিস্তিনের স্বাধীনতাপন্থী সশস্ত্র সংগঠন হামাস। সময় পার হওয়ার পর হামাস রকেট হামলা চালায়। তার প্রতিক্রিয়ায় বোমা হামলা শুরু করেছে ইসরায়েল।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!