1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
এবার ইতালি ও জার্মানি ফিলিস্তিনিদের ওপর ইসরায়েলি হামলা নিয়ে মুখ খুলল - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
বুধবার, ১৬ জুন ২০২১, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন

এবার ইতালি ও জার্মানি ফিলিস্তিনিদের ওপর ইসরায়েলি হামলা নিয়ে মুখ খুলল

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ বুধবার, ১২ মে, ২০২১
  • ১৬ প্রদর্শিত সময়ঃ
আল-আকসা মসজিদের মুসল্লিদের উপর একাধিকবার হামলা
আল-আকসা মসজিদের মুসল্লিদের উপর একাধিকবার হামলা

আল-আকসা মসজিদের মুসল্লিদের উপর একাধিকবার হামলা চালিয়েছে ইসরায়েল বাহিনী। এ নিয়ে বিশ্বের প্রভাবশালী দেশগুলো মুখ খুলছেন একে একে। এবার ইতালি ও জার্মানি ইসরায়েল ও গাজার মধ্যে চলমান উত্তেজনার অবসান চেয়েছে। আজ বুধবার দুই দেশের পররাষ্ট্রমন্ত্রীদের মধ্যে আলোচনায় ইসরায়েল ও গাজার সংঘর্ষের বিষয়টি উঠে আসে।

ইতালির পররাষ্ট্রমন্ত্রী লুইগি ডি মাইও এক বিবৃতিতে বলেছেন, ‘আমরা সব পক্ষকে দ্রুত উত্তেজনা পরিহারে আহ্বান জানাচ্ছি।’ এদিকে, গাজার স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, ইসরায়েলি হামলায় ১৪ শিশুসহ ৫৩ ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন তিন শতাধিক।
এদিকে, ফিলিস্তিনের গাজার ইসরায়েলি বোমা হামলায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৪৮-এ। এর মধ্যে ১৪ জনই শিশু। গাজার স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এ তথ্য জানিয়েছে। বোমা হামলায় কমপক্ষে ৩০৪ জন আহত হয়েছে বলে জানা গেছে। ফিলিস্তিন ও ইসরায়েলের মধ্যকার সংঘর্ষে ৬ ইসরায়েলি মারা গেছে বলে জানা গেছে। ইসরায়েল জানিয়েছে, গাজা থেকে তাদের বিভিন্ন স্থাপনায় ১৫০০ রকেট ছোড়া হয়েছে।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!