1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
বিল ও মেলিন্ডা বিচ্ছেদের ঘোষণা দেওয়ার আগেই সম্পত্তি ভাগাভাগির চুক্তি - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
মঙ্গলবার, ১৮ মে ২০২১, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
সেরা অংশ
ইসরায়েলি বিরুদ্ধে লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুত ইরাকের নুজাবা মুভমেন্ট আমার নার্ভ খুব শক্ত, এতো সহজে স্বীকারোক্তি নেয়া যাবে না ইসরায়েলের হামলার মধ্যেই দেশটিকে ৭৩৫ মিলিয়ন ডলারের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র নোবেলের বিরুদ্ধে থানায় জিডি ২০২০-২১ অর্থবছরে দেশের মানুষের মাথাপিছু আয় বেড়ে ২২২৭ ডলার ঝাঁকে ঝাঁকে রকেট হামলা তা দেখে বিস্মিত ইসরায়েল ব্যাংক কর্মকর্তারা দুর্নীতিতে জড়ালে গুণতে হবে বড় অংকের জরিমানা, হবে মামলা শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের টিকাদান সম্পন্ন হলেই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ৩২ , শনাক্ত ৬৯৮ ২৫ মে থেকে চীনের টিকার প্রথম ডোজ শুরু

বিল ও মেলিন্ডা বিচ্ছেদের ঘোষণা দেওয়ার আগেই সম্পত্তি ভাগাভাগির চুক্তি

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ বুধবার, ৫ মে, ২০২১
  • ২৭ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

২৭ বছর সংসার করার পর বিশ্বের সবচেয়ে ধনী এবং আলোচিত দম্পতি বিল ও মেলিন্ডা গেটস বিচ্ছেদের ঘোষণা দিয়েছেন। গত ৩ মে টুইটারে তারা যৌথভাবে এ ঘোষণা দেন। গত সোমবার ওয়াশিংটনের কিং কাউন্টি সুপেরিয়র কোর্টে বিচ্ছেদের আবেদন করেন মেলিন্ডা গেটস। আবেদনপত্রে দেখা গেছে, তারা সম্পত্তি ভাগাভাগির বিষয়ে আগেই চুক্তি করেছেন। আদালতের কাছে বিল ও মেলিন্ডা শুধু বিচ্ছেদ অনুমোদনে অনুরোধ করেছেন এবং জানিয়েছেন তাদের মধ্যে করা চুক্তি অনুযায়ী সম্পত্তি ভাগ হবে।

এ জন্য ধারণা করা হচ্ছে, বিশ্বের অন্যসব আলোচিত বিচ্ছেদের মতো এ বিচ্ছেদের ক্ষেত্রে সম্পত্তির ভাগাভাগি নিয়ে কাদা-ছোড়াছুড়ি হবে না। কারণ বিল ও মেলিন্ডা দুইজনের নিজেদের সম্মতিতে সম্পত্তি ভাগাভাগি সংক্রান্ত ওই চুক্তিটি করেছেন। তবে ওই চুক্তি জনসমক্ষে প্রকাশ করা হয়নি।বিল ও মেলিন্ডার সংসারে ৩টি সন্তান রয়েছে। ফোর্বসের মতে, তাদের সম্পত্তি ১২৪ বিলিয়ন ডলার। তবে, কারও কারও ধারণা সম্পত্তির পরিমাণ ১২৪ বিলিয়ন ডলারেরও বেশি। বিচ্ছেদের আবেদনপত্রে ৫৬ বছর বয়সী মেলিন্ডা লিখেছেন, তাদের বিয়েটা অপ্রত্যাশিতভাবে ভেঙে গেছে।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!