1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
জান্নত ২ অভিনেত্রীর সুপার বোল্ড ছবিতে কাঁপছে সোশ্যাল মিডিয়া - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
মঙ্গলবার, ১৮ মে ২০২১, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
সেরা অংশ
ইসরায়েলি বিরুদ্ধে লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুত ইরাকের নুজাবা মুভমেন্ট আমার নার্ভ খুব শক্ত, এতো সহজে স্বীকারোক্তি নেয়া যাবে না ইসরায়েলের হামলার মধ্যেই দেশটিকে ৭৩৫ মিলিয়ন ডলারের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র নোবেলের বিরুদ্ধে থানায় জিডি ২০২০-২১ অর্থবছরে দেশের মানুষের মাথাপিছু আয় বেড়ে ২২২৭ ডলার ঝাঁকে ঝাঁকে রকেট হামলা তা দেখে বিস্মিত ইসরায়েল ব্যাংক কর্মকর্তারা দুর্নীতিতে জড়ালে গুণতে হবে বড় অংকের জরিমানা, হবে মামলা শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের টিকাদান সম্পন্ন হলেই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ৩২ , শনাক্ত ৬৯৮ ২৫ মে থেকে চীনের টিকার প্রথম ডোজ শুরু

জান্নত ২ অভিনেত্রীর সুপার বোল্ড ছবিতে কাঁপছে সোশ্যাল মিডিয়া

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ শনিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৬৮ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

বলিউড অভিনেত্রী ইশা গুপ্ত আজকে জন্মদিন ৷ ১৯৮৫ সালের ২৮ নভেম্বর দিল্লিতে জন্মেছিলেন ইশা ৷ ইশার ছবির জন্য বিশেষ তিনি বিশেষ চর্চায় থাকেন ৷ ইশা সোশ্যাল মিডিয়ায় অত্যন্ত সক্রিয় গ্ল্যামারে ফেটে পড়েছেন ৷ তাঁর ছবি ভক্তরা অত্যন্ত পছন্দে থাকেন ৷

২০০৭ সালে ইশা মিস ইন্ডিয়া ইন্টারন্যাশনালে বিজয়ী হয়েছিলেন ৷ মিস ইন্ডিয়া ইন্টারন্যাশনালে সবার নজর কেড়েছিলেন ৷ হিন্দি ছবিতে নিজের ভাগ্য পরীক্ষা করতে বলিউডে প্রথম ছবিতে অভিনয় করেছিলেন জন্নত ২ ছবিতে ৷

ইমরান হাশমির বিপরীতে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছিল ৷ জন্নত ২-এর পরে রাজ-৩-এও অভিনয় করেছিলেন তিনি ৷ রাজ-৩-এ অভিনয়ের জন্য ইশা বিশেষ প্রশংসা পেয়েছিলেন ৷মহেশ ভাট ইশাকে অ্যাঞ্জেলিনা জোলি উপাধিতে ভূষিত করেছিলেন ৷

রাজ-৩ এরপরে রুস্তম, বাদশাহী ও কমান্ডো ছবিতে অভিনয়ের জন্য ইশা অনন্য সম্মান পেয়েছিলেন ৷ ইশা অত্যন্ত ফিট তাঁকে যুব সম্প্রদায়ের আইকন হিসাবেও মনে করা হয় ৷

গ্ল্যামারের সঙ্গে সঙ্গে শারীরিক কসরতের ছবিগুলিও বেশ নজর কেড়েছে ৷ ২০১৪ সালে টাইমসের ৫০ সেরা মহিলাদের তালিকায় ১৫ নম্বরে ইশা নিজের স্থান করে নিয়েছিলেন ৷

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!