1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
শরীরে নামমাত্র পোশাক, সমুদ্র নীল বিকিনিতে দিশার ফিগারে উপচে পড়ছে যৌবন - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০২:৫৬ অপরাহ্ন

শরীরে নামমাত্র পোশাক, সমুদ্র নীল বিকিনিতে দিশার ফিগারে উপচে পড়ছে যৌবন

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১৮ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

বোল্ড ছবির জন্যই যেন সব সময় রয়েছেন আলোচনার ঠিক কেন্দ্রবিন্দুতে ৷ তাঁর মারকাটারি ফিগার, টোনড বডি, দারুণ ফিটনেস, নজরকাড়া ড্রেসিং সেন্স নিয়ে সর্বদাই তিনি লাইম লাইটে । বুঝতে পারছেন কে তিনি? এই লাস্যময়ী আর কেউ নন, বিকিনি সুন্দরী দিশা পটানি ৷

শেষ তাঁকে দেখা গিয়েছে ‘মালাঙ্গ’-তে ৷ এ বার নতুন ছবি নিয়ে পর্দা কাঁপাতে ফের আসছেন দিশা ৷ টাইগার শ্রফের সঙ্গে তাঁর বিচ্ছেদ হয়ে যাওয়ার পর এ বার একেবারে নতুন নায়কের সঙ্গে জুটি বাঁধতে দেখা গিয়েছে তাঁকে ৷ ৭ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পেয়েছিল দিশা পটানি-আদিত্য রায় কাপূরের ছবি ‘মালাঙ্গ’ ৷ ছবি মুক্তির আগেই দিশা-আদিত্যর কিসিং সিন দারুণ সাড়া ফেলেছিল নেট দুনিয়ায় ৷

এ বার সমুদ্র সৈকতে একাই ঝড় তুললেন দিশা ৷ লাল-কালো বিকিনিতে সোশ্যাল মিডিয়া কাঁপালেন বলিউডের বিকিনি বেব ৷ এমনিতে সবসময়ই নিজের ফিটনেস আর ফিগারের জন্য চর্চায় থাকেন দিশা । কখনও নিজের ঘরের কাজের ভিডিও, কখনও বোল্ড ফটোশ্যুটের ছবি, কখনও জিমে কসরৎ আবার কখনও নিজেদের পারফরম্যান্সের ভিডিও নিয়মিত আপলোড করেন তিনি ৷

এ বারও সমুদ্র সৈকতে তাঁর আগুন ছড়ানো ছবির উষ্ণতায় ঝড় উঠল হাজার হাজার ভক্তের মনে । সকলে একবাক্যে স্বীকার করবেনই, ফিগারটা বড্ডই ভাল নায়িকার । তবে তিনি কোথায় বেড়াতে গিয়েছেন সে বিষয়ে বিন্দুমাত্র আভাস দেননি কাউকে । কিন্তু ঘনিষ্ঠ সূত্র বলছে, ‘প্রাক্তন’ বয়ফ্রেন্ড টাইগার শ্রফের সঙ্গেই মলদ্বীপে ছুটি কাটাতে গিয়েছেন নায়িকা ।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!