1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
আইপিএল খেলবেন না রায়না - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
শনিবার, ১৫ মে ২০২১, ০১:৪৯ অপরাহ্ন

আইপিএল খেলবেন না রায়না

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ১৭০ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

মহেন্দ্র সিং ধোনির পথ অনুসরণ করে আকস্মিক আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছিলেন ভারতীয় ক্রিকেটার সুরেশ রায়না। কিন্তু কথা ছিল আইপিএল খেলবেন। তবে আইপিএল শুরুর আগেই আবারো চমকে দিলেন বাঁহাতি ব্যাটসম্যান সুরেশ রায়না। এবার সবাইকে অবাক করে দিয়ে আইপিএল থেকেও সরে দাঁড়ালেন তিনি।

আইপিএলের ১৩তম আসরে খেলার উদ্দেশ্যে চেন্নাই সুপার কিংসের সঙ্গে আরব আমিরাতে গিয়েছিলেন ঠিকই রায়না। কিন্তু ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে নিজ দেশ ভারতে ফিরে গেছেন ৩৫ বছর বয়সী এ ব্যাটসম্যান। আইপিএলে কোন ম্যাচ খেলবেন না বলে জানা গেছে।

চেন্নাই সুপার কিংসের প্রধান নির্বাহী কাশি বিশ্বনাথ দেয়া তথ্যে জানা যায়, পারিবারিক কারণেই ভারতে ফিরে গেছেন রায়না। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে এক সংক্ষিপ্ত বিবৃতির মাধ্যমে রায়নার ভারত ফেরার খবর জানিয়েছে চেন্নাই।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!