1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
রোমান্টিক গানের মাস্টার ভয়েস ছিলেন এন্ড্রু কিশোর: শাকিব খান - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০২:০৬ অপরাহ্ন

রোমান্টিক গানের মাস্টার ভয়েস ছিলেন এন্ড্রু কিশোর: শাকিব খান

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ১২৪ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

এন্ড্রু কিশোরের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন শাকিব খান। তিনি বলেন, দেশবরেণ্য সংগীতশিল্পী, প্লেব্যাক সম্রাট ‌‘এন্ড্রু কিশোর’ এর মৃত্যুর মাধ্যমে বাংলাদেশের সংগীত আরো একজন লিজেন্ডকে হারালো। এই ক্ষতি কখনোই পূরণ হওয়ার নয়। যেখানেই থাকবেন ভালো থাকবেন রোমান্টিক গানের মাস্টার ভয়েস। এমন গুণীজনের মৃত্যুতে আমি গভীরভাবে শোকাহত ও মর্মাহত।

এন্ড্রু কিশোরের জনপ্রিয় গানের মধ্যে রয়েছে- জীবনের গল্প আছে বাকি অল্প, হায়রে মানুষ রঙের ফানুস, ডাক দিয়াছেন দয়াল আমারে, আমার বাবার মুখে প্রথম যেদিন শুনেছিলাম গান, ভেঙেছে পিঞ্জর মেলেছে ডানা, সবাই তো ভালোবাসা চায় প্রভৃতি।

বাংলা চলচ্চিত্রের গানে অবদানের জন্য তিনি আটবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার লাভ করেছেন। পেয়েছেন বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সাংবাদিক পুরস্কারসহ মেরিল প্রথম আলো পুরস্কারও। এছাড়াও দেশি-বেদেশি অসংখ্য পুরস্কার পেয়েছেন তিনি।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!