1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
ত্রিপল ক্যামেরার সিম্ফনি স্মার্টফোন - Iris News BD | দিনের সেরা অংশ
মঙ্গলবার, ১৮ মে ২০২১, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
সেরা অংশ
ইসরায়েলি বিরুদ্ধে লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুত ইরাকের নুজাবা মুভমেন্ট আমার নার্ভ খুব শক্ত, এতো সহজে স্বীকারোক্তি নেয়া যাবে না ইসরায়েলের হামলার মধ্যেই দেশটিকে ৭৩৫ মিলিয়ন ডলারের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র নোবেলের বিরুদ্ধে থানায় জিডি ২০২০-২১ অর্থবছরে দেশের মানুষের মাথাপিছু আয় বেড়ে ২২২৭ ডলার ঝাঁকে ঝাঁকে রকেট হামলা তা দেখে বিস্মিত ইসরায়েল ব্যাংক কর্মকর্তারা দুর্নীতিতে জড়ালে গুণতে হবে বড় অংকের জরিমানা, হবে মামলা শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের টিকাদান সম্পন্ন হলেই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ৩২ , শনাক্ত ৬৯৮ ২৫ মে থেকে চীনের টিকার প্রথম ডোজ শুরু

ত্রিপল ক্যামেরার সিম্ফনি স্মার্টফোন

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ১৪৭ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

দেশীয় মোবাইল ফোন কোম্পানি সিম্ফনি বাজারে এনেছে ত্রিপল রিয়ার ক্যামেরা ‘সিম্ফনি জেড৩০’ নামের নতুন স্মার্টফোন।

‘ওউন এন আইকন’ স্লোগানের এ ফোনে অপারেটিং সিস্টেম হিসেবে আছে লেটেস্ট অ্যান্ড্রয়েড ১০.০। ২০:৯ অ্যাসপেক্ট রেশিও’র এ হ্যান্ডসেটটিতে আছে ৬.৫২ ইঞ্চি ২.৫ডি ইনসেল ভি নচ ডিসপ্লে যার রেজ্যুলেশন এইচডি প্লাস বা ৭২০x১৬০০।

১.৮ গিগাহার্জের পাওয়ারফুল এবং পাওয়ার এফিসিয়েন্ট অক্টাকোর প্রসেসরও মিডিয়াটেকের প্রিমিয়াম কোয়ালিটির চিপসেট হ্যালিও এ২৫-এর সঙ্গে আছে৩ জিবি ডিডিআর-৪ র‌্যাম এবং ৩২জিবি র‌্যাম; যা মেমোরি কার্ডের মাধ্যমে বাড়ানো যাবে ১২৮ জিবি পর্যন্ত। জিপিউ হিসেবে আছে আইএমজি পাওয়ার ভিআর জিই৮৩২০।

যার স্পিড ৬০০ মেগাহার্জ। এর ফলে হাই রেঞ্জের গেমগুলো খেলা যাবে স্বাচ্ছন্দ্যে। আর ৫০০০ মিলি অ্যাম্পিয়রের নন রিমুভেবল লি-পলিমার ব্যাটারি দিচ্ছে অনায়াসে দিন পার করার নিশ্চয়তা। স্পেশাল ফিচারের মধ্যে উল্লেখযোগ্য ফিচার হিসেবে আছে ‘প্যারেন্টাল লক’। যার মাধ্যমে অভিভাবক তার বাচ্চাকে যদিও মোবাইলটি দেয় তাহলেও নিজের অন্য ফোন দিয়ে এ ফোনের নিয়ন্ত্রণ নিজের কাছে রাখতে পারবেন।

এ ছাড়া আরও অনেক স্পেশাল ফিচারের মধ্যে উল্লেখযোগ্য ফিচারগুলো হল ফেস আনলক, ডিজিটাল ওয়েলবিয়িং, স্মার্ট কন্ট্রোল, ডেডিকেটেড গুগল অ্যাসিস্ট্যান্ট বাটন, ওয়ান হ্যান্ড মোড, নাইট মোড, বেড টাইম মোড, লিফট টু ওয়েক আপ, কাস্টমাইজেবল নটিফিকেশন লাইট, স্মার্ট অ্যাকশন এবং স্মার্ট জেশচার। সিম্ফনির এ ফ্ল্যাগশিপ ফোনটি ইন্ডিগো ব্ল– এবং অ্যামাজন গ্রিন কালারে পাওয়া যাচ্ছে মাত্র ৯ হাজার ৭৯০ টাকায়।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!