1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন

ফের খোলামেলা পোশাকে মিথিলা

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ১১২ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন বাংলাদেশি অভিনেত্রী ও সমাজকর্মী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। ছবিটিকে ঘিরে নেটিজনরা নানা আলোচনা-সমালোচনা করেছেন। এর রেশ কাটতে না কাটতেই ফের ইনস্টাগ্রামে নিজের খোলামেলা ছবি প্রকাশ করলেন এই অভিনেত্রী। এর আগে এত খোলামেলা ছবি প্রকাশ করেননি মিথিলা।

মুহূর্তের মধ্যে ছবিটিতে লাইকের বন্যা বয়ে গেছে। পাশাপাশি নেতিবাচক মন্তব্যে ভরে উঠেছে সোশ্যাল মিডিয়ায় পাতা। যদিও তাতে একটুকুও কর্ণপাত করেননি সৃজিত ঘরণী।

উল্টো জানিয়েছেন, এখানে তো ১৪ দিন হোম কোয়ারেন্টিনে থাকব। বাইরেও বের হওয়া হচ্ছে না, তাই এইরকম ছবি মাঝেধ্যেই দেব ভাবছি। মিথিলার এই মন্তব্যে অনেকেই তাকে বিভিন্ন কুরুচিকর মন্তব্য করেছেন। কেউ আবার তার হটনেসের প্রশংসাতে পঞ্চমুখ।

মিথিলা জানান, কলকাতা আসার আগে বেশ কয়েকটি ফটোশ্যুট করেছিলেন মিথিলা। বর্তমানে মেয়ে আইরাকে নিয়ে শ্বশুরবাড়িতেই আছেন। বাংলাদেশে বিভিন্ন কাজ তো রয়েছে, এর পাশাপাশি কলকাতাতেও বেশ কিছু কাজের কথা ভাবছেন মিথিলা। এর মধ্যে একটি ওয়েব সিরিজও রয়েছে।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!