ছক্কা হাঁকাতে কার না ভালো লাগে। আর সেই ছক্কা যদি স্টেডিয়াম পেরিয়ে বাইরে আছড়ে পড়ে, তাহলে তো কথাই নেই। কিন্তু কেভিন ও’ব্রায়েনের ক্ষেত্রে ঘটল অন্য ঘটনা। ছক্কা মেরে নিজের গাড়িরই কাচ ভেঙে ফেললেন আয়ারল্যান্ডের এই ক্রিকেটার।
গতকাল বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটে আয়ারল্যান্ডের ইন্টার-প্রভিন্সিয়াল টোয়েন্টি২০ টুর্নামেন্টে। নর্থ ওয়েস্ট ওয়ারিয়র্সের লেনস্টার লাইটিং ম্যাচে ব্যাট হাতে তাণ্ডব চালান কেভিন। বৃষ্টির বাধা আসা ম্যাচটিতে লাইটিংয়ের হয়ে মাত্র ৩৭ বলে ৮২ রানের বড় ইনিংস খেলেন তিনি। আটটি ছক্কা ও তিনটি বাউন্ডারিতে সাজানো ছিল কেভিনের ইনিংসটি।
এর মধ্যে একটি ছক্কা মাঠসংলগ্ন কার পার্কিংয়ে আছড়ে পড়ে, তাও আবার কেভিনেরই গাড়ির ওপর। বলের আঘাতে কেভিনের গাড়ির পেছনের কাচ ভেঙে যায়। পরে বিষয়টি টুইট করে জানায় ক্রিকেট আয়ারল্যান্ড। ম্যাচটিতে ডাকওয়ার্থ/লুইস/স্টার্ন পদ্ধতিতে ২৪ রানে জেতে লেনস্টার লাইটিং।