1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
সেরা অংশ
বিএসআই এর প্রাইভেসী স্ট্রাটেজি কান্ট্রিবিউশন অ্যাওয়ার্ড জিতলো জেডটিই রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গোলাগুলি নিহত ১ শেষ হলো বঙ্গবন্ধু ঢাকা ম্যারাথন বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস অর্ধশতাধিক যাত্রী নিয়ে ইন্দোনেশিয়ায় বিমান নিখোঁজ ভ্যাকসিন আসতে পারে এ মাসের শেষদিকে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আরও ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে আলেশা মার্ট উদ্বোধন করলো ই-কমার্স বিজনেস দেশের সেরা ব্র্যান্ডগুলোকে পুরস্কৃত করলো ১২তম বেস্ট ব্র্যান্ড অ্যাওয়ার্ড গ্রীন ডেল্টা ইনস্যুরেন্স ও পিএবিএল এর যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হল ‘সাধারণ বীমাতে অ্যান্টি-মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসবাদের অর্থায়নের বিরুদ্ধে লড়াই’ বিষয়ক কর্মশালা

এবার করোনায় আক্রান্ত পল পগবা

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০
  • ১৮৩ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

করোনায় পজিটিভ হয়েছেন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের ফরাসি মিডফিল্ডার পল পগবা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফ্রান্সের হেড কোচ দিদিয়ের দেশম।

দল ঘোষণার আগে ফরাসি কোচ জানিয়েছেন, বুধবার (২৬ আগস্ট) করোনা পরীক্ষা করিয়েছেন পগবা, যার ফলাফল পজিটিভ। ফলে একদম শেষ মুহূর্তে দলে পরিবর্তন আনতে হয়েছ তাকে। পগবার স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন এদুয়ার্দো রেনেস’র কামাভিঙ্গা।

ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের ২৭ বছর বয়সী এই তারকা মিডফিল্ডার এখন ১৪ দিনের সেলফ-আইসোলেশনে থাকবেন। ৫ সেপ্টেম্বর ন্যাশন্স লিগের বিশ্বচ্যাম্পিয়নরদের ম্যাচ রয়েছে সুইডেনের বিপক্ষে। তার তিনদিন পর লেস ব্লুসরা নামবে ক্রোয়েশিয়ার বিপক্ষে। দুটো ম্যাচই মিস করবেন পগবা।

তবে প্রিমিয়ার লিগে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের প্রথম ম্যাচের আগেই সেরে ওঠার সম্ভাবনা রয়েছে তার। ১৯ সেপ্টেম্বর ওল্ড ট্রাফোর্ডে ক্রিস্টাল প্যালেসের বিপক্ষে লিগ ওপেনারে নামবে ম্যানইউ।

পগবার পাশাপাশি ছিটকে গেছেন টটেনহ্যামের টাঙ্গাই এনদোম্বেলেও। আগে থেকেই ইনজুরির সঙ্গে লড়াইয়ে ব্যস্ত উসমানে দেম্বেলেও নেই। ফলে কপাল খুলে গেছে তরুণ প্রতিভা ও রিয়াল মাদ্রিদের এই মৌসুমের টার্গেট কামাভিঙ্গার। লিঁও মিডফিল্ডার অরেও প্রথমবারের মতো জাতীয় দলে ডাক পেয়েছেন। ডাক পেয়েছেন আরবি লিপজিগের হয়ে চ্যাম্পিয়নস লিগ রাঙানো সেন্ট্রাল ডিফেন্ডার ডায়োট উপামেকানো।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!