1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, ১১:০৫ অপরাহ্ন

৫টি সিনেমা নিয়ে পর্দায় হাজির হচ্ছেন দীঘি

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৪ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। শিশুশিল্পী হিসেবে বেশ প্রশংসা কুড়িয়েছিলেন এবার বড় পর্দায় হাজির হচ্ছেন তিনি। তাও আবার নায়িকা হিসেবে। একটি দুটি নয়, একসঙ্গে ৫টি সিনেমা নিয়ে দর্শকদের সামনে হাজির হচ্ছেন এই তারকা। আর সবগুলো সিনেমাতেই তিনি জুটি বেঁধেছেন নায়ক শান্ত খানের সঙ্গে।
শিশুশিল্পী হিসেবেই সুপরিচিত দীঘি। পাঁচ থেকে ছয় বছর বয়সে দীঘি ৩৬ টি চলচ্চিত্রে অভিনয় করে মন জয় করেছে অসংখ্য চলচ্চিত্রপ্রেমীদের। ‘কাবুলিওয়ালা’, ‘চাচ্চু আমার চাচ্চু’, ‘এক টাকার বউ’ সিনেমায় অভিনয়ের জন্য শিশুশিল্পী হিসেবে পায় জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার।

দীঘি-শান্ত জুটির পাঁচটি সিনেমার দুইটি পরিচালনা করবেন শামীম আহমেদ রনি। তার একটি সিনেমার নাম ‘টুঙ্গিপাড়ার মিয়া ভাই’। এরই মধ্যে সিনেমাটির শুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন শান্ত খান। সেপ্টেম্বরের শুরুতে দীঘি তার অংশের শুটিংয়ে অংশ নেবেন।

অপরদিকে ‘ধামাকা’ নামের সিনেমাটি পরিচালনা করবেন মালেক আফসারী। এছাড়া নাম ঠিক না হওয়া একটি করে সিনেমা করবেন কাজী হায়াৎ ও শাহীন সুমন।

এ বিষয়ে দীঘি বলেন, ‘আমি অনেকদিন ক্যামেরা থেকে দূরে ছিলাম। কিন্তু গত বছর শান্ত খানের একটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে। আরও কয়েকটি সিনেমার কাজ করছেন তিনি। তার সঙ্গে পাঁচটি সিনেমা করছি। আশা করছি আমাদের জুটি দর্শকের ভালো লাগবে।’

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস নিউজ বিডি.কম
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!