1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
বুধবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২১, ০১:২২ অপরাহ্ন
সেরা অংশ
বিএসআই এর প্রাইভেসী স্ট্রাটেজি কান্ট্রিবিউশন অ্যাওয়ার্ড জিতলো জেডটিই রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গোলাগুলি নিহত ১ শেষ হলো বঙ্গবন্ধু ঢাকা ম্যারাথন বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস অর্ধশতাধিক যাত্রী নিয়ে ইন্দোনেশিয়ায় বিমান নিখোঁজ ভ্যাকসিন আসতে পারে এ মাসের শেষদিকে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আরও ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে আলেশা মার্ট উদ্বোধন করলো ই-কমার্স বিজনেস দেশের সেরা ব্র্যান্ডগুলোকে পুরস্কৃত করলো ১২তম বেস্ট ব্র্যান্ড অ্যাওয়ার্ড গ্রীন ডেল্টা ইনস্যুরেন্স ও পিএবিএল এর যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হল ‘সাধারণ বীমাতে অ্যান্টি-মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসবাদের অর্থায়নের বিরুদ্ধে লড়াই’ বিষয়ক কর্মশালা

মুন্সীগঞ্জে পদ্মায় বিলীন ৫ শতাধিক ঘরবাড়ি

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৬০ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

মুন্সীগঞ্জে বন্যার পানি নেমে যাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে দেখা দিয়েছে নদী ভাঙন। আতঙ্কে অনেকে বাড়ি ঘর সরিয়ে ছুটছেন নিরাপদ অশ্রয়ে।

চলতি মাসের শুরুর দিকে ভাঙনের কবলে পড়ে লৌহজং উপজেলার উত্তর দিঘলীসহ বেশ কয়েকটি গ্রাম। পদ্মায় বিলীন হয়েছে অন্তত ৫ শতাধিক ঘরবাড়ি। বন্যার পানি কমতে থাকায় নতুন করে ভাঙনের হুমকিতে রয়েছে অন্তত ৭টি গ্রাম। ঝুঁকিপূর্ণ রয়েছে বিদ্যালয় ও মসজিদসহ বিভিন্ন স্থাপনা।

এদিকে, বন্যার্ত এলাকায় দেখা দিয়েছে বিষাক্ত সাপের উপদ্রব। এতে আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন দুর্গত এলাকার মানুষ।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!