1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
বুধবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:০৬ অপরাহ্ন
সেরা অংশ
বিএসআই এর প্রাইভেসী স্ট্রাটেজি কান্ট্রিবিউশন অ্যাওয়ার্ড জিতলো জেডটিই রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গোলাগুলি নিহত ১ শেষ হলো বঙ্গবন্ধু ঢাকা ম্যারাথন বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস অর্ধশতাধিক যাত্রী নিয়ে ইন্দোনেশিয়ায় বিমান নিখোঁজ ভ্যাকসিন আসতে পারে এ মাসের শেষদিকে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আরও ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে আলেশা মার্ট উদ্বোধন করলো ই-কমার্স বিজনেস দেশের সেরা ব্র্যান্ডগুলোকে পুরস্কৃত করলো ১২তম বেস্ট ব্র্যান্ড অ্যাওয়ার্ড গ্রীন ডেল্টা ইনস্যুরেন্স ও পিএবিএল এর যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হল ‘সাধারণ বীমাতে অ্যান্টি-মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসবাদের অর্থায়নের বিরুদ্ধে লড়াই’ বিষয়ক কর্মশালা

প্রধান নির্বাচকের পদ হারাচ্ছেন মিসবাহ

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ সোমবার, ২৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৯৯ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

দীর্ঘ এক বছর ধরে একই সঙ্গে পাকিস্তান দলের হেড কোচ ও প্রধান নির্বাচকের দায়িত্ব পালন করছেন দেশটির সাবেক তারকা ক্রিকেটার মিসবাহ-উল হক।

আর তার এই দ্বৈত দায়িত্বের অবসান ঘটতে যাচ্ছে বলে জানা গেছে। শিগগরিই প্রধান নির্বাচকের পদটি হারাচ্ছেন মিসবাহ।

আর সেই পদে স্থলাভিষিক্ত হতে যাচ্ছেন দেশটির এক সাবেক খ্যাতনামা ফাস্ট বোলার।

তবে কোন তারকা পেসারকে দলটির প্রধান নির্বাচকের দায়িত্ব দেয়া হচ্ছে, তার নাম এখনই জানাতে নারাজ সেই কর্মকর্তা।

পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) বরাত দিয়ে ভারতীয় সংবাদ সংস্থা প্রেস ট্রাস্ট অব ইন্ডিয়া (পিটিআই) জানিয়েছে, ইংল্যান্ডের বিপক্ষে চলতি সফর শেষেই মিসবাহকে প্রধান নির্বাচকের দায়িত্ব ছেড়ে দিতে বলা হবে। তার বদলে এক সাবেক পেসারকে নতুন প্রধান নির্বাচক বানানোর কথা ভাবছে পিসিবি।

মিসবাহকে প্রধান নির্বাচকের দায়িত্ব থেকে অব্যাহতির বিষয়ে পিটিআইকে সেই কর্মকর্তা বলেন, ‘পিসিবি এখন মনে করছে– দুই দায়িত্ব মিসবাহর ওপর বাড়তি চাপ হয়ে যাচ্ছে। প্রধান নির্বাচকের দায়িত্বটি কমিয়ে দিলে তিনি তার প্রধান কোচের দায়িত্বে বেশি মনোযোগ দিতে পারবেন। আগামী তিন বছরে বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ আইসিসি ইভেন্ট রয়েছে। সেখানে খেলোয়াড়দের কোচিংয়ে ঘাম ঝরাতে হবে অনেক।’

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!