1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
রবিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
সেরা অংশ
বিএসআই এর প্রাইভেসী স্ট্রাটেজি কান্ট্রিবিউশন অ্যাওয়ার্ড জিতলো জেডটিই রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গোলাগুলি নিহত ১ শেষ হলো বঙ্গবন্ধু ঢাকা ম্যারাথন বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস অর্ধশতাধিক যাত্রী নিয়ে ইন্দোনেশিয়ায় বিমান নিখোঁজ ভ্যাকসিন আসতে পারে এ মাসের শেষদিকে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আরও ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে আলেশা মার্ট উদ্বোধন করলো ই-কমার্স বিজনেস দেশের সেরা ব্র্যান্ডগুলোকে পুরস্কৃত করলো ১২তম বেস্ট ব্র্যান্ড অ্যাওয়ার্ড গ্রীন ডেল্টা ইনস্যুরেন্স ও পিএবিএল এর যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হল ‘সাধারণ বীমাতে অ্যান্টি-মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসবাদের অর্থায়নের বিরুদ্ধে লড়াই’ বিষয়ক কর্মশালা

আজ থেকে ঢাকা-বরিশাল অগ্রিম টিকিট বুকিং শুরু

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ৯৯ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষে ঢাকা-বরিশাল নৌপথে লঞ্চের কেবিনের অগ্রিম টিকিট বুকিং রোববার (১৯ জুলাই) থেকে শুরু হয়েছে। চাইলেই পাওয়া যাচ্ছে টিকিট, নেই কোন ভিড়। বিক্রেতারা বলছেন, করোনার কারণে এবার ঘরমুখো যাত্রীদের টিকিট নিতে আগ্রহ কম।

বরিশাল সুন্দরবন নেভিগেশন ম্যানেজার মো. জাকির হোসেন জানান, করোনার কারণে অনেকটাই ফাঁকা লঞ্চের টিকিট বিক্রির কাউন্টারগুলো।

সকাল ১০টা থেকে বরিশাল নগরীর লঞ্চ কাউন্টারগুলোতে একযোগে শুরু হয় অগ্রিম টিকিট বিক্রির কার্যক্রম। এবার কোন লঞ্চ কর্তৃপক্ষ অন্যান্য বছরের মতো বুকিং স্লিপ জমা নিয়ে লটারির ব্যবস্থা করেনি। আগে আসলে আগে পাবেন ভিত্তিতে টিকিট দেয়া হচ্ছে। আর তাই চাইলেই পাওয়া যাচ্ছে লঞ্চের অগ্রিম কেবিনের টিকিট।

লঞ্চ কাউন্টারগুলো ফাঁকা ফাঁকা। যাত্রীরা জানান, ঈদ উপলক্ষে বুকিং দিতে এসেছিলেন তবে তাদের সাথে সাথে টিকিট দিয়ে দেয়া হয়েছে। আর এ কারণে খুশি যাত্রীরা।

বরিশাল কীর্তনখোলা লঞ্চের ম্যানেজার মো. বেল্লাল হোসেন বলেন করোনার কারণে এবার যাত্রীদের ঈদে যাতায়াতের ইচ্ছে কম। অগ্রিম টিকিটের চাহিদা নেই বললেই চলে, এ কারণে ভিড়-ভাট্টা কম। খালি কাউন্টারেই তাদের বসে থাকতে হচ্ছে। ঢাকা-বরিশাল নৌপথে ২৪টির মতো বেসরকারি লঞ্চ চলাচল করে।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!