1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
রবিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
সেরা অংশ
বিএসআই এর প্রাইভেসী স্ট্রাটেজি কান্ট্রিবিউশন অ্যাওয়ার্ড জিতলো জেডটিই রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গোলাগুলি নিহত ১ শেষ হলো বঙ্গবন্ধু ঢাকা ম্যারাথন বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস অর্ধশতাধিক যাত্রী নিয়ে ইন্দোনেশিয়ায় বিমান নিখোঁজ ভ্যাকসিন আসতে পারে এ মাসের শেষদিকে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আরও ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে আলেশা মার্ট উদ্বোধন করলো ই-কমার্স বিজনেস দেশের সেরা ব্র্যান্ডগুলোকে পুরস্কৃত করলো ১২তম বেস্ট ব্র্যান্ড অ্যাওয়ার্ড গ্রীন ডেল্টা ইনস্যুরেন্স ও পিএবিএল এর যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হল ‘সাধারণ বীমাতে অ্যান্টি-মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসবাদের অর্থায়নের বিরুদ্ধে লড়াই’ বিষয়ক কর্মশালা

করোনাকে হার মানিয়ে পরিবার নিয়ে বেড়াতে গেলেন জোকোভিচ

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ১০৪ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

করোনাভাইরাস থেকে সুস্থ হওয়ার পর প্রথমবারের মত পরিবার নিয়ে নিয়ে বাইরে বের হলেন নোভাক জোকোভিচ। বসনিয়ার ভ্যালি অব পিরামিডে বাবা মাকে নিয়ে ঘুরতে যান জোকো।

করোনাভাইরাস প্রাদুর্ভাবের কারণে দীর্ঘদিন ধরে বন্ধ ছিলো টেনিস। অনেকেই হারিয়ে ফেলেন ফিটনেস। জড়তা কাটাতে গেল মাসে নিজ দেশ সার্বিয়ায় একটি প্রদর্শনী টুর্নামেন্টের আয়োজন করেছিলেন জোকোভিচ। সেখানে অংশ নিয়েছিলেন দিমিত্রভ, কিরগিয়স’সহ জনপ্রিয় টেনিস তারকারা।

স্বাস্থ্যবিধি না মেনে টেনিস টুর্নামেন্টে অংশ নেয়ায় সমালোচনায় জর্জরিত হন জোকো। এমনকি খেলা শেষে বন্ধুদের নিয়ে পার্টি করায় গণমাধ্যমেও তাকে নিয়ে হয়েছে সমালোচনা। এরপরই করোনায় আক্রান্ত হন জোকো। তার স্ত্রী জেলেনার শরীরেও মেলে এ ভাইরাস। তবে, কোন বিপদ হয়নি। সুস্থ হয়েছেন দুজন।

করোনা মুক্তির পর পরিবার নিয়ে ঘুরতে যান বসনিয়ায়। টেনিসের পাশাপাশি ঐতিহ্যবাহী স্থানগুলো বরাবরই বেশ টানে জোকোকে। তাইতো ভ্যালি অব পিরামিডে গিয়ে পরিবারের সবাইকে নিয়ে ঘুরে দেখেন এই সার্বিয়ান তারকা।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!