1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
বুধবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২১, ০১:১১ অপরাহ্ন
সেরা অংশ
বিএসআই এর প্রাইভেসী স্ট্রাটেজি কান্ট্রিবিউশন অ্যাওয়ার্ড জিতলো জেডটিই রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গোলাগুলি নিহত ১ শেষ হলো বঙ্গবন্ধু ঢাকা ম্যারাথন বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস অর্ধশতাধিক যাত্রী নিয়ে ইন্দোনেশিয়ায় বিমান নিখোঁজ ভ্যাকসিন আসতে পারে এ মাসের শেষদিকে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আরও ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে আলেশা মার্ট উদ্বোধন করলো ই-কমার্স বিজনেস দেশের সেরা ব্র্যান্ডগুলোকে পুরস্কৃত করলো ১২তম বেস্ট ব্র্যান্ড অ্যাওয়ার্ড গ্রীন ডেল্টা ইনস্যুরেন্স ও পিএবিএল এর যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হল ‘সাধারণ বীমাতে অ্যান্টি-মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসবাদের অর্থায়নের বিরুদ্ধে লড়াই’ বিষয়ক কর্মশালা

বলিউড মডেল-অভিনেত্রী দিব্যা আর নেই

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০
  • ১১২ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

বলিউড অভিনেত্রী-গায়িকা দিব্যা চৌকসি শেষ পর্যন্ত চলেই গেলেন। রোববার (১২ জুলাই) ক্যানসারের সঙ্গে লড়াইয়ে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। মাত্র ২৮ বছর বয়সেই জীবন প্রদীপ নিভে গেল তার। খবর এনডিটিভির।

২০১০ সালে মনজয় মুখার্জি পরিচালিত ‘হ্যায় আপনা দিল তো আওয়ারা’র ছবির মাধ্যমে অভিষেক হয় তার।

‘প্রায় দেড় বছর ধরে ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করছিলেন দিব্যা চৌকসি। মাঝে তিনি কিছুটা ভালো হয়ে উঠছিলেন কিন্তু হঠাৎ আবারও অসুস্থ হয়ে পড়েন। এই যাত্রায় আর ফিরতে পারলেন না। তার জন্মস্থান ভোপালেই মারা গেলেন।’ পিটিআইকে বলেছেন মনজয়।

এদিকে মৃত্যুর ঘণ্টা খানেক আগে দিব্যার ইনস্টাগ্রাম স্টোরি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

সেখানে তিনি লিখেছিলেন, ‘আমি যা বলতে চাইছি, তার জন্য হয়তো শব্দও কম পড়ে যাবে। গত কয়েকমাস ধরে হয়তো অনেকেই আমার খোঁজ পাচ্ছেন না। এখন সময় এসেছে আপনাদের সবাইকে জানাবার, যে আমি মৃত্যু শয্যায়। যদিও আমি যথেষ্ঠ শক্ত। এমন জীবন নিয়ে ফিরে আসব যেখানে যন্ত্রণা থাকবে না। দয়া করে আর কোনো প্রশ্ন করবেন না। ঈশ্বর জানেন, আপনারা সবাই কতটা গুরুত্বপূর্ণ ছিলেন।’

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!