1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
বুধবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
সেরা অংশ
বিএসআই এর প্রাইভেসী স্ট্রাটেজি কান্ট্রিবিউশন অ্যাওয়ার্ড জিতলো জেডটিই রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গোলাগুলি নিহত ১ শেষ হলো বঙ্গবন্ধু ঢাকা ম্যারাথন বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস অর্ধশতাধিক যাত্রী নিয়ে ইন্দোনেশিয়ায় বিমান নিখোঁজ ভ্যাকসিন আসতে পারে এ মাসের শেষদিকে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আরও ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে আলেশা মার্ট উদ্বোধন করলো ই-কমার্স বিজনেস দেশের সেরা ব্র্যান্ডগুলোকে পুরস্কৃত করলো ১২তম বেস্ট ব্র্যান্ড অ্যাওয়ার্ড গ্রীন ডেল্টা ইনস্যুরেন্স ও পিএবিএল এর যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হল ‘সাধারণ বীমাতে অ্যান্টি-মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসবাদের অর্থায়নের বিরুদ্ধে লড়াই’ বিষয়ক কর্মশালা

প্লাজমা দিচ্ছে পুলিশের করোনা জয়ী ২৭ সদস্য

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২০
  • ১০৩ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

করোনা জয়ী পুলিশের প্লাজমায় বাঁচুক অন্যের জীবন, জাগ্রত মানবতায় দৃঢ় হউক পুলিশ জনতার বন্ধন।’এ স্লোগানকে সামনে রেখে করোনা জয়ী কুমিল্লা জেলা পুলিশের ২৭ সদস্য প্লাজমা দিচ্ছেন।এ জন্য তাদের ঢাকার রাজারবাগ সেন্ট্রাল পুলিশ হাসপাতালে নেয়া হচ্ছে।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে এ সকল পুলিশ সদস্য প্লাজমা দিতে কুমিল্লা পুলিশ লাইন থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দেন।

এ উপলক্ষে কুমিল্লা পুলিশ লাইন্সে অনুষ্ঠিত এক সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা পুলিশ সুপার সৈয়দ নূরুল ইসলাম। এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজিমুল আহসান ও তানভীর সালেহীন ইমনসহ অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে জানানো হয়, করোনা দুর্যোগে দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে জেলা পুলিশের ১৮৬ সদস্য আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে ৭৪ জন সুস্থ হয়ে কাজে যোগ দিয়েছেন। প্লাজমা দানকারীদের রক্ত করোনায় আক্রান্ত মুমুর্ষদের প্রাণ বাঁচাতে সাহায্য করবে বলে আশা প্রকাশ করা হয়।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!