1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
বুধবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২১, ০১:১০ অপরাহ্ন
সেরা অংশ
বিএসআই এর প্রাইভেসী স্ট্রাটেজি কান্ট্রিবিউশন অ্যাওয়ার্ড জিতলো জেডটিই রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গোলাগুলি নিহত ১ শেষ হলো বঙ্গবন্ধু ঢাকা ম্যারাথন বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস অর্ধশতাধিক যাত্রী নিয়ে ইন্দোনেশিয়ায় বিমান নিখোঁজ ভ্যাকসিন আসতে পারে এ মাসের শেষদিকে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আরও ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে আলেশা মার্ট উদ্বোধন করলো ই-কমার্স বিজনেস দেশের সেরা ব্র্যান্ডগুলোকে পুরস্কৃত করলো ১২তম বেস্ট ব্র্যান্ড অ্যাওয়ার্ড গ্রীন ডেল্টা ইনস্যুরেন্স ও পিএবিএল এর যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হল ‘সাধারণ বীমাতে অ্যান্টি-মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসবাদের অর্থায়নের বিরুদ্ধে লড়াই’ বিষয়ক কর্মশালা

জাপানে বন্যা-ভূমিধসে মৃত্যু বেড়ে ৫০

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ৯০ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

জাপানের দক্ষিণাঞ্চলীয় দ্বীপ কিউশুতে বন্যা ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫০ জনে দাঁড়িয়েছে। এখনো নিখোঁজ রয়েছে অনেকে।তাদের জীবিত উদ্ধারে কাজ করছে উদ্ধারকারী দল।

এক বিবৃতিতে কর্তৃপক্ষ জানায়, গেল কয়েকদিন ধরেই ঐ এলাকায় ভারি বৃষ্টিপাত হচ্ছে। অনেক জায়গায় ভূমিধসের কারণে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

বাড়িঘর পানিতে তলিয়ে যাওয়ায় কয়েক হাজার মানুষকে উদ্ধার করে নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নেয়া হয়েছে। একইসঙ্গে প্রায় ৩০ লাখ মানুষকে নিরাপদ স্থানে যেতে বলার পাশাপাশি বেশ কিছু এলাকায় জারি আছে সর্বোচ্চ সতর্কতা।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!