1. netpeonbd@gmail.com : irisnewsbd :
  2. azizul.basir@gmail.com : Azizul Basir : Azizul Basir
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ১১:১৪ পূর্বাহ্ন
সেরা অংশ
বিএসআই এর প্রাইভেসী স্ট্রাটেজি কান্ট্রিবিউশন অ্যাওয়ার্ড জিতলো জেডটিই রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গোলাগুলি নিহত ১ শেষ হলো বঙ্গবন্ধু ঢাকা ম্যারাথন বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস অর্ধশতাধিক যাত্রী নিয়ে ইন্দোনেশিয়ায় বিমান নিখোঁজ ভ্যাকসিন আসতে পারে এ মাসের শেষদিকে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আরও ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে আলেশা মার্ট উদ্বোধন করলো ই-কমার্স বিজনেস দেশের সেরা ব্র্যান্ডগুলোকে পুরস্কৃত করলো ১২তম বেস্ট ব্র্যান্ড অ্যাওয়ার্ড গ্রীন ডেল্টা ইনস্যুরেন্স ও পিএবিএল এর যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হল ‘সাধারণ বীমাতে অ্যান্টি-মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসবাদের অর্থায়নের বিরুদ্ধে লড়াই’ বিষয়ক কর্মশালা

এবার করোনায় আক্রান্ত মাশরাফির সহধর্মিণী

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ১০৬ প্রদর্শিত সময়ঃ
irisnewsbd.com
irisnewsbd.com

কোভিড ১৯-এ বিপর্যস্ত নড়াইলের মানুষের পাশে আস্থার ঢাল হয়ে দাঁড়িয়েছিলেন জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক সফল অধিনায়ক নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মুর্তজা। নিজে বাড়ি বাড়ি গিয়ে ত্রাণ পৌঁছে দিয়েছেন। চিকিৎসার জন্য অ্যাম্বুলেন্সের ব্যবস্থা করে দিয়েছেন।

দীর্ঘদিন এভাবে মানুষের পাশে থেকে করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হন মাশরাফি। ১৭ দিন হয়ে গেল করোনা থেকে মুক্তি মেলেনি তার। এর মধ্যেই জানা গেছে, করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বাংলাদেশের সফল অধিনায়কের সহধর্মিণী সুমনা হক সুমি।

মাশরাফির বাবা গোলাম আলী মুর্তজা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সুমনা শারীরিকভাবে ফিট আছেন। ঢাকায় মাশরাফির সঙ্গে আছেন।

গত ২০ জুন শরীরে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ধরা পড়ে মাশরাফির শরীরে। বর্তমানে ঢাকার নিজ বাসায় চিকিৎসা নিচ্ছেন সবার প্রিয় ম্যাশ।

বর্তমানে ঢাকার বাসায় থেকে মাশরাফির সঙ্গে স্ত্রী সুমনা হক সুমিও চিকিৎসা নিচ্ছেন। সুমির শারীরিক অবস্থা ভালো।

মাশরাফির করোনা আক্রান্ত হওয়ার দুদিন পর তার একমাত্র ছোট ভাই মুরসালিন বিন মুর্তজা (সেজার) করোনা আক্রান্ত হন।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Comments are closed.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত আইরিস মিডিয়া বাংলাদেশ
error: আইরিস এর অনুমতি নাই !!!